Депутат Госдумы от «Единой России» Валентина Пивненко поблагодарила избирателей, проголосовавших за нее на праймериз.
«Стали известны итоги Предварительного голосования партии «Единая Россия» по одномандатному избирательному округу №20 «Карельский». Мой результат – более 20 тысяч голосов и первое место. Таким образом, вы оказали мне доверие быть выдвинутой в качестве кандидата от Карелии на выборах депутатов Государственной Думы от партии «Единая Россия». Большое спасибо за вашу поддержку!
Предстоит много совместной с вами работы и продолжению на федеральном уровне уже начатого, а также новых федеральных и региональных проектов, направленных на развитие Республики Карелия.
Дорогие земляки! Без вас, без вашей поддержки я не справлюсь с теми сложными задачами, которые стоят сегодня на повестке дня республики и страны. Только вместе с вами мы сможем улучшить жизнь Карелии и решить накопившиеся проблемы. Несмотря на трудности и преграды, уверена: мы победим и всё получится!»






